Перейти к содержимому

поселок Лазаревское

отдых Лазаревское

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Морячка

Морячка

у причала

• Модераторы
  • 113 сообщений
  • Телефон:8 928 445 8 222
  • Интересы:В 2012 году: Работать, работать и еще раз работать!!!

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:55

Ребята, всем привет!
Хочу с Вами поделится с отвратительным отзывом с сайта marin-tur.ru

От: Ната
E-mail: natka_kalinina@mail.ru
Дата: 18.07.2011
Телефон: не указала

Да... разовая пелена все таки покинула мои очи, и перед взором предстало Лазаревское во всей своей рыночной красе.
Полнейший ОТСТОЙ!!! :-(
Сколько лет приезжаю, но этот год просто разочаровал. обнаглели, охамевшие местные.
Навязчивый "сервис" и полная продажность, наверное если приплатить то и маму продадут.
Аквапарк Наутилус ..овно, 750 руб взрослый и уже с 3х лет детям 600 руб за билет?!! Виданное ли дело?
А тут виданное перевиданное. В  этом типа аквапарке, всего 7 горок  ни одного бассеина где можно поплавать,
есть какое то болото, в котором человек 70 сидят, не развернуться, в парке страшно воняет мочой, нет никакого колоритного оформления, просто тяп -ляп за 750 руб.
Плюс еще и огромные очереди на горки и еще очередь за надувным кругом, который выдает работник, но не по очереди а по знакомству.
Далее хочу осветить чудо-дельфинарий, билет 700 руб на первый ряд, купить его практически не реально, кассир всячески пытается отговорить
купить место в 1 ряду в центре, она рекомендует все места вплоть до крыши, только не центр первого ряда, к стати  разницы между детским и
взр билетами нет, все по 700 руб.
Представление идет 30-35 мин, остальное время идет продажа шариков дисков и нарисованной дельфинами катины. ;(
В кафе цены заоблачные.
В столовых, если крепкий кишечник можно питаться, только не "МЯСОМ" оно тухлое ВЕЗДЕ, нигде еще не встретила свежего, даже обилие травы и приправ не убивает запах и вкус тухлятины.
Атракционы в парке (для детей) менее 100 руб нет, а детям не объяснишь что это очень дорого, попрыгать два разика или пару кружков на карусельке за стольник это прост дорого!!!
А теперь о главном, море заср..ое, чего там только не плавает..? Ну пляж чуть по чище.
ДАЗДРАВСТВУЮТ КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!!!!
Правильно товарисчь президент сказал, надо еще 5% надбавку ввести, а то мы не знаем куда
деньги девать с такими то курортами, а за нас счет они его еще засраннее сделают.

Жду Ваших обсуждений по этой теме.

#2 Морячка

Морячка

у причала

• Модераторы
  • 113 сообщений

Отправлено 04 Январь 2012 - 20:58

К стати, автор приглашен на форум для обсуждений по данной теме.

#3 igroz

igroz

у причала

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 16:43

Цитата

Аквапарк Наутилус ..овно, 750 руб взрослый и уже с 3х лет детям 600 руб за билет?!! Виданное ли дело?
А тут виданное перевиданное. В этом типа аквапарке, всего 7 горок ни одного бассеина где можно поплавать,
есть какое то болото, в котором человек 70 сидят, не развернуться, в парке страшно воняет мочой, нет никакого колоритного оформления, просто тяп -ляп за 750 руб.
Плюс еще и огромные очереди на горки и еще очередь за надувным кругом, который выдает работник, но не по очереди а по знакомству.
Наверное, мой пример, тоже в тему...

Вчера мой друг мне взахлеб рассказывал, как отдохнул с семьей на "Роза Хуторе"
И лыжи ему подобрали, и костюмчик ладный тоже, и место на стояночке тоже предоставили.
Трассы на любого катающегося, народу много и все с довольными лицами.
Кругом чистенько и персонал учтив и внимателен....
Это он мне так рассказывал во всех красках и эмоциях.
Хотелось бы послушать повествование От: Ната если бы ей добавил фразу, во что обошлось данное удовольствие и прекрасные воспоминания от всей семьи....
Только трассы и снаряжение обошлось семье в 6 тысяч рублей за 2-3 часа катания.
Для кого-то, такая дороговизна, тоже будет поводом всё обругать и назвать всех местных обнаглевшими, охамевшими хапугами и рвачами.

Цитата

В столовых, если крепкий кишечник можно питаться, только не "МЯСОМ" оно тухлое ВЕЗДЕ, нигде еще не встретила свежего, даже обилие травы и приправ не убивает запах и вкус тухлятины.
Ей бы по-аккуратней по поводу тухлого мяса и ВЕЗДЕ - здесь предостаточно отзывов Туристов, которые с точностью до наоборот, описывают общепит и такие же столовые.

Цитата

ДАЗДРАВСТВУЮТ КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!!!!
Согласен с автором на все сто - "ДАЗДРАВСТВУЮТ КУРОРТЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!!!! " :good:

Цитата

А что здесь обсуждать?
Таких и подобных отзывов, если посмотреть по форумам и особенно перед летом - всегда хватало.
Часто даже тексты одинаковые из года в год :secret:

#4 М@руся

М@руся

в таверне

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • Интересы:Самолеты, машины, поезда и дальние расстояния.

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:09

Просмотр сообщенияumoryavse (04 Январь 2012 - 20:55) писал:

Ребята, всем привет!
Хочу с Вами поделится с отвратительным отзывом с сайта marin-tur.ru

От: Ната
E-mail: natka_kalinina@mail.ru
Дата: 18.07.2011
Телефон: не указала

Да... разовая пелена все таки покинула мои очи, и перед взором предстало Лазаревское во всей своей рыночной красе.
Полнейший ОТСТОЙ!!! :-(
Сколько лет приезжаю, но этот год просто разочаровал. обнаглели, охамевшие местные.
Навязчивый "сервис" и полная продажность, наверное если приплатить то и маму продадут.
А тут виданное перевиданное. В  этом типа аквапарке, всего 7 горок  ни одного бассеина где можно поплавать,
Далее хочу осветить чудо-дельфинарий, билет 700 руб на первый ряд, купить его практически не реально, кассир всячески пытается отговорить
купить место в 1 ряду в центре, она рекомендует все места вплоть до крыши, только не центр первого ряда, к стати  разницы между детским и
взр билетами нет, все по 700 руб.
Представление идет 30-35 мин, остальное время идет продажа шариков дисков и нарисованной дельфинами катины. ;(
В кафе цены заоблачные.
Атракционы в парке (для детей) менее 100 руб нет, а детям не объяснишь что это очень дорого, попрыгать два разика или пару кружков на карусельке за стольник это прост дорого!
А теперь о главном, море заср..ое, чего там только не плавает..? ....

Про дельфинарий - бред, купили свободно билет на первый ряд, продают действительно все, ну так не покупай, раз жлоба давит, никто не заставляет. Кстати, билет в цирк Волгограда стоит  те же 700р, и так же нет разницы взрослый он, или детский. Или девушка вообще нигде не бывает, или, как всегда бывает, в своем глазу бревна не видно...
Про карусели. В центр. парке билет стоил 50 руб, в июне! Мы накатались от души. А что в других городах дешевле? в Волгораде самая дешевая каруселька 80 руб, а что поинтереснее - 150р. Ну так сиди дома, если дорого, или не води ребенка в парк. На каруселях очереди стояли, что-то не заметила я возмущенных граждан.
Про охамевших местных - я как то больше наблюдала охамевших отдыхающих, я ни разу не получила в ответ хамства от местного населения, может потому что сама не хамлю?! Бесят отдыхающие, которые за копейку удавятся, которые торгуются из-за 5 рублей. Девушка, наверное, свою зарплату считает до копейки, и хочет побольше заработать, мне яискренне удивляют люди, которые не понимают, что местные тоже зарабатывают. Кто-то честно, кто-то нет. Как и в любом другом городе.
Купили на ТВС в этом году биретку вязанную, детскую. Стоила она 150р. Пришли домой, и в пакете обнаружила их 2, видимо, продавщица закрутилась, и весто 1 положила 2, платила точно за 1. Утром следующего дня пошла вернула. Вы бы видели, как торговцы удивились, они были в шоке! Что пришла и вернула. Так, что давайте уж честно говорить, что хамство мы получаем на хамство!

#5 М@руся

М@руся

в таверне

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:12

Про еду. Кормила ребенка в Прибое и Пингвине, Рице, все вкусное и свежее, конечно, если хочешь сэкономить, и купить кусочек мяса по цене макарон, ничего удивительного, что качество соответственное.

#6 igroz

igroz

у причала

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 17:42

Цитата

я ни разу не получила в ответ хамства от местного населения, может потому что сама не хамлю?
Значит не заслужила - некоторые, даже мертвого уговорят и напросятся. :angry:

Цитата

Бесят отдыхающие, которые за копейку удавятся, которые торгуются из-за 5 рублей.
НЕ согласен с Вами.
У нас много людей в стране, считают копейки.
Далеко тне в каждом регионе те зарплаты, которые позволяют вывести ребенка к морю и ни в чем не отказывать на отдыхе.
Есть в каждом регионе или городе - свой уровень цен.
И это не местные "обнаглели, охамевшие местные. Навязчивый "сервис" и полная продажность" - в любой стране, на любом курорте мира на Туристах зарабатывают и курортный бизнес, такой же бизнес как и любой другой.
Мне тоже хочется ездить на "Бенкли", но карман не позволяет.
И не кричу, что мол "обнаглели, охамевшие местные. Навязчивый "сервис" и полная продажность" и всё это дерьмо.
Всегда есть делема, или зарабатывай так, чтобы хватало, или со измеряй свои аппетиты, со своими возможностями.

#7 М@руся

М@руся

в таверне

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 05 Январь 2012 - 18:30

Но вы же у себя дома в магазине не торгуетесь? Или может начальник торгуется, в этом месяце так за плачу, а в следующем давай поторгуемся?

#8 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • Телефон:+7-918-100-86-96
  • Интересы:"Посетить Олимпийские игры в Сочи 2014 года"

Отправлено 06 Январь 2012 - 10:37

Цитата

НЕ вижу, что здесь обсуждать?
Единственно полезное - открыта тема и дана затравка...
На этом примере, можно обсудить многие вопросы и показать, как в действительности, можно отдыхать в Лазаревке и на что обратить внимание.

Цитата

К стати, автор приглашен на форум для обсуждений по данной теме.
Очень сомневаюсь, что она здесь появится :notknow:

Причина проста.
Есть цели и задачи...
НИЧЕГО в этой жизни, просто так НЕ делается.
Если появляются такие ПАСКВИЛИ - значит это, кому-то нужно..... :think2:
Такие пасквили рассчитаны на НЕЗНАЮЩИХ Туристов и их эмоции...
А вот чтобы "автор" такого "отзыва" появился на форуме (где он разместил свое сообщение) - чес говоря, вряд ли припомню....
В большенстве случаев, это элементарная чернуха, РЕГУЛЯРНО разбрасываемая в форумах и соцсетях....
Буду ОЧЕНЬ удивлен, если автор появится на форуме и примет участие в обсуждении - им это, просто НЕ нужно.....

#9 Любчинова

Любчинова

живет на острове

• Пользователи
  • 1 107 сообщений

Отправлено 06 Январь 2012 - 14:44

Не удивлюсь, если автор пасквиля не была в Лазаревке. Такие чернушные отзывы часто пишут на заказ за оплату.

#10 igroz

igroz

у причала

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Январь 2012 - 15:56

Просмотр сообщенияЛюбчинова (06 Январь 2012 - 14:44) писал:

Не удивлюсь, если автор пасквиля не была в Лазаревке. Такие чернушные отзывы часто пишут на заказ за оплату.
Неужели за такое еще и платят?

#11 Дуськин

Дуськин

живет на острове

• Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Интересы:Люблю смотреть "КВН", "Снукер", "Биатлон", "Формула-1"

Отправлено 08 Январь 2012 - 13:35

Просмотр сообщенияigroz (07 Январь 2012 - 15:56) писал:

Неужели за такое еще и платят?

Платят-платят.

У меня, например, есть подозрение, что один из форумов вообще практикует интересную вещь - "сам с собой переписывается" :confused:
Почему я так решил?
Потому что стал замечать, как форум "молчит" некоторое время, а потом появляются сообщения, например, от Вася.
Буквально тут же идет переписка Петя-Маша-Коля-Витя........ и т.д.
И... форум опять затихает. Причем топики поднимаются 1-2 годичной давности, и пишутся сообщения той же самой тематики и в том же стиле.

#12 жигимантас

жигимантас

в гавани

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Интересы:Человек, ничего примечательного, в молодости много поездил по стране, теперь только отдыхаю и делюсь воспоминаниями...

Отправлено 08 Январь 2012 - 15:21

Ну, отчего сразу "заказ"? -- вовсе необязательно! Мне это напоминает давний разговор про то, что сводить малыша в центр Москвы чрезвычайно дорого:

(Я) -- А что там дорогого-то? Метро, вроде недорого стоит, Красная площадь открыта каждому бесплатно, старинные улочки тож покаместь за вход деньги не берут?
(Оппонент) -- Так ведь дите не будет просто так ходить: ему подавай обед в "Ростиксе" на Манежке, мороженое в Александровском саду, какие-нить карусели... в тысячу рублей выходит!
(Я) -- А без глупых трат москвичу обойтись никак? Пообедать можно и дома, в Кремль можно и не входить: все едино там делать особо нечего?
(Оппонент) -- Да ты что? Мы нищие что-ли? Лучше уж никуда не поедем!

Здесь автор явно шокирован ценами побережья. Согласен: цены задраны безбожно, но именно на то, без чего легко можно обойтись! Человек не увидел ничего, кроме центрального пляжа (грязного, как и везде!) да качелей-каруселей! Я, честно говоря, никогда не брал ни единой экскурсии, где бы ни был: а общественный транспорт-то на фига тогда? И какое чувство удовлетворения испытываешь, после того, как увидел за свои двадцать рублей все то же, что иной за 500! Это, знаете ли, спорт, своего рода:-). Человек был не готов ни платить, ни отдыхать своеобразно! Жаль, но какое же мы можем высказать порицание? Не повезло и только!

#13 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • 2 143 сообщений
  • Телефон:+7-918-100-86-96
  • Интересы:"Посетить Олимпийские игры в Сочи 2014 года"

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:37

Цитата

У меня, например, есть подозрение, что один из форумов вообще практикует интересную вещь - "сам с собой переписывается" :confused:
Ничего в этой жизни, НЕ делается просто так.
Многие форумы, впервую очередь, комерческий проект.
А на таких форумах, кто платит,тот и музыку заказывает....
Есть каталог в котором предлагают написать отзыв о гостинице.
Как говорится, попробуй написать негатив по гостинице, которая там стоит на платной основе....

Цитата

Здесь автор явно шокирован ценами побережья. Согласен: цены задраны безбожно, но именно на то, без чего легко можно обойтись! Человек не увидел ничего, кроме центрального пляжа (грязного, как и везде!) да качелей-каруселей! Я, честно говоря, никогда не брал ни единой экскурсии, где бы ни был: а общественный транспорт-то на фига тогда? И какое чувство удовлетворения испытываешь, после того, как увидел за свои двадцать рублей все то же, что иной за 500! Это, знаете ли, спорт, своего рода:-). Человек был не готов ни платить, ни отдыхать своеобразно! Жаль, но какое же мы можем высказать порицание? Не повезло и только!
Вот и я о том же...
Всегда есть выбор....
Хочешь - езжай на полноценную экскурсию и ПЛАТИ - и за работу экскурсовода, и за комфортабельный транспорт, и зараплату всем тем, кто организовал и предоставил тебе услуги.
Считаешь что это дорого? - есть другой вариант - САМ сел на общественный транспорт и доехал до объекта показа, сам всё смотрешь и узнаешь.
Это почти всегда будет дешевле.
Для меня например, второй вариант предпочтительней.
И не потому что дешевле, а потому, что не люблю ходить строем и быть к кому-то привязанным.
ДЛЯ ЧЕГО, я поеду на экскурсию, допустим в Дендрарий, всем колхозом?
Прекрасно доеду или на такси, или на своеймашине, или на маршрутке и буду там гулять столько, сколько мне захочется.
А если захочу, чтобы мне рассказывали и показывали, ЛЕГКО там же в Дендрарии возьму экскурсию.

П.С.
Меня всегда удивляет другое.
Могу предложить любому.
1. Зайдите усебя в городе, в любую гостиницу и посмотрите цены.
УВЕРЕН, во многих городКАХ цены будут ВЫШЕ чем у нас на аналоги и даже в пике сезона (о Москве и о краевых и облостных столицах  - вообще не говорю)
2. Сходите у себя в городе хоть в кафе, хоть в ресторан, хоть в столовую - увидете сами, что цены у нас, НЕ дороже.
3. Возмите у себя в городе какую нибудь экскурсию - опять увидем, что у нас НЕ дороже.
А если это так - то к чему все эти разговоры вообще?
Могу приводить массу примеров на эту тему, по своему личному опыту.
И уверен, любой местный, мне, легко покажет как можно было и жить дешевле, и питаться дешевле, и на экскурсию самому поехать, т.к. нет необходимости ехать всем колхозом.
И еще!
Пора бы некоторым привыкнуть и понять, что в любой стране мира, на любом курорте Туризм это БИЗНЕС и на нас все зарабатывают.
ВЕЗДЕ действует правило курорта "Чем дальше от традиционных мест отдыха и развлечений - тем дешевле!"
Во всем мире, все деньги, зарабатываются на горестях и РАДОСТЯХ.
Всё это справедливо не только для Сочи, а для ЛЮБОГО города, а т.б. курортов.

#14 Морячка

Морячка

у причала

• Модераторы
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:40

Автору отзыва  2 раза написала приглашение, а в ответ тишина )))

Сообщение отредактировал umoryavse: 13 Январь 2012 - 00:41

#15 Морячка

Морячка

у причала

• Модераторы
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Январь 2012 - 00:45

Пробила электронку, она левая.
Так что даже пригласить не удалось на обсуждение в форуме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей