Перейти к содержимому

Что такое "Бронирование" и как к этому относиться?

бронь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Опрос: Что такое "Бронирование" и как к этому относиться? (16 пользователей проголосовало)

Как Вы относитесь к бронированию места отдыха?

1. Нормально и пользуюсь при необходимости (15 голосов [93.75%])

Процент голосов: 93.75%

2. Не приемлю и не пользуюсь никогда (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Мне все равно (другое) (1 голосов [6.25%])

Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 М@руся

М@руся

в таверне

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • Интересы:Самолеты, машины, поезда и дальние расстояния.

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:55

Ведь ГПБ филиалы все сами по себе, пару лет назад даже если я снимала в Волгограде в ГПБ банкомате деньги с карты, выпущенной в Новом Уренгое, снимали комиссию, вроде с 2009 г. это отменили. И программы у них разные, если я скачаю Телекард Московского филиала, он у меня работать не будет.

#92 Искатель

Искатель

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:25

Голосую за то, что если хочу иметь уверенность, что номер нужной категории в нужной гостинице меня дождется - бронирую в проверенной фирме, и не боюсь заплатить предоплату.

#93 Анна-Dagomys-Бельведер

Анна-Dagomys-Бельведер

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:+79882377236

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:55

Решила покопаться на форумах, кто, как и где бронирует. Хочу поделиться тем, как мы это делам. Существуем уже 10 лет. В этом году у нашей Виллы Бельведер юбилей. Даже не верится. Начинали с переводов по почте России на наш адрес. Нет, начинали мы с договоренности по телефону еще в далеком 2005 году, и после того, как к нам никто не доезжал, стали думать, что же делать. Постепенно развивали этот вопрос. И наконец пришли к следующему. Гость выбирает на нашем сайте номер. Осуществить предоплату можно на выбор - у нас несколько способов, в том числе выставляем Счет, можно оплатить не выходя из дома. Во-первых, у Вас на руках документ о переводе средств. Если это счет, то в нем прописаны название номера (у нас нет одинаковых и каждый имеет свое название), точные даты заезда и отъезда. Далее, после поступления предоплаты, мы высылаем электронно по почте Подтверждение бронирования с чеком (с чеком, если была предоплата по банковской карте) на цветном фирменном бланке с подписью, печатью и полным расчетом стоимости. (Расчет стоимости, естественно, обговаривается заранее.) Где четко прописаны: Имя забронировавшего, опять-таки название номера, даты, предоплата и доплата на месте. Подтверждению присваивается номер, помещается в нашу папку Бронирований и ждет до приезда Гостя. Тем самым отельер себе облегчает работу. Не нужно ничего считать, вспоминать, искать какие-то записи, электронные письма. Всё лежит в одной папке. Ну, и добро пожаловать в нашу Виллу! Готовим к десятилетию кучу приятных сувениров :closedeyes:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  seaview.jpg   310,87К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image-26-06-14-18-03.jpeg   108,72К   3 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Sun4.jpg   195,63К   2 Количество загрузок:

#94 Анна-Dagomys-Бельведер

Анна-Dagomys-Бельведер

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:+79882377236

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:05

И еще, если заключаем договор с ООО и т.п., конечно, оригиналы все отправляются адресату, в том числе акты выполненных работ.

#95 Dzhoy

Dzhoy

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 07:15

а мы с семьей часто бронируем предварительно,чтобы потом не возникло проблем с жильем. обычно тут ищем все

Пожалуйста , войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста

. :yes:

#96 Лягушка Путешественница

Лягушка Путешественница

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 11:30

по работе приходится много ездить. всегда бронирую себе отель в Сочи чаще всего это Отель Парус

Пожалуйста , войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста

:good:

#97 taljana

taljana

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:22

С 2011 года начали ездить вместе с детьми и друзьями небольшой компанией, и всегда заранее бронировали места отдыха с предоплатой до 100%. Никогда не боялись, что нас обманут и всё такое. В этом году предоплату за бронирование взяли всего 15%, и, как говорится "Бог отвёл". Потому что бронировали частный гостевой дом в Адлере, два дня назад попавший под разгул стихии. Хозяин успокаивал, что "воду со двора уже откачали, а номера ваши на втором этаже", и море успеет очиститься, потому что ещё целая неделя в запасе.
Не знаю, имею ли я права потребовать возврат предоплаты за отказ от брони, но мы уже наметили отдых в стороне от Сочи...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей