Перейти к содержимому

Осторожно, Частный Сектор В Ореховом Тупике

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 Anechka

Anechka

у причала

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 14:19

Фотки этого загадочного места просим в студию... Может там и правда супер... А может и хозяин отписался...

#17 Сергей_F

Сергей_F

в гавани

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 19:20

Орехвый тупик, 24 - это уже за ул. Молокова находится?

#18 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • Телефон:+7-918-100-86-96
  • Интересы:"Посетить Олимпийские игры в Сочи 2014 года"

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 13:25

Цитата

Орехвый тупик, 24 - это уже за ул. Молокова находится?
Если брать по глобусу Абхазской АССР, то это чуть правей Парижа;-)))
Словом  - богом забытые уголки России...
А море, с крыши, возможно, в бинокль можно увидеть....
И стоимость естественно ...........

#19 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 14:16

Цитата

Фотки этого загадочного места просим в студию
Согласен, фотки не помешали бы.

#20 Сергей_F

Сергей_F

в гавани

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2008 - 20:15

Цитата

Ага...если учесть,что вокруг должны быть многоэтажки!!!

#21 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • Телефон:+7-918-100-86-96
  • Интересы:"Посетить Олимпийские игры в Сочи 2014 года"

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:19

Цитата

Что значит должны?
Они там и стоят;-)))

#22 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2008 - 09:28

Игорь г.Сочи сказал:

Сергей_F сказал:

Игорь г.Сочи сказал:

Они там и стоят;-)))
Наверное выдают перископ ;))))

#23 GoodMusicForever

GoodMusicForever

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Music fan

Отправлено 08 Август 2009 - 11:56

Хотелось бы увидеть свежие отзывы про Частный сектор по улице Пролетарской, 22: цены, условия, хозяева, удаленность, что есть для детей и т.д.
Какие преимущества и недостатки?
Да и вообще про это место улицу...

То что это хорошая гостиница я вроде уже понял, но хотелось бы поподробнее. А если бы еще разнообразие фоток гостиницы на этом сайте маловато, то вообще был бы очень благодарен

#24 Inessa_86

Inessa_86

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:12

Обалдеть прям что прочитала, зашла сюда совершенно случайно, нахлынули воспоминания о море и прошлом лете, вспомнив адрес с ходу решила глянуть может есть фото или хоть что то из полюбившегося места.  прочитала тут конечно историю, удивилась сильно. потому что в прошлом году поехали отдыхать места при этом не выбрав, на вокзале как обычно встретились люди предлогающие жилье.привезли туда осмотреться место нам понравилось тихое спокойное все зелено вокруг, аккуратно. хозяева очень люди гостеприимные.все показали. окна у нас и в правду не закрывались но не изза того что они были не рабочие. а изза того, чтобы свежий воздух шел постоянно, никакого воровства и в помине небыло, мы жили на 1 этаже, сначала хотели на 2-й поселиться но хозяйка нам сказала что там будет более жарко, и мы остановились внизу, душ в номере, тв, каждый день пока нас небыло  проходила уборка, постоянно менялись полотенца, повторюсь никаких краж ничего подобного небыло.никаких запретов на счет кухни небыло жарить варить парить можно было сколько угодно, никаких оплат по счетам типа за воду и пр. небыло.да, кухня закрывалась толи в 10 толи в 11 часов точно не помню, а не помню потому что нам это неудобств не доставляло. Хозяева с первого же дня запомнили наши имена и всегда приветствовали по имени,лично я не наблюдала ни разу чтобы с кем то кто еще жил в это время в том же месте хозяева плохо или грубо обращались.в общем ничего плохого сказать не могу абсолютно  при этом оплату за жилье они ставили вполне разумную.не могла не написать этого, потому что мнение у всех разное, люди все разные.теперь понимаю. что когда бду смотреть отзывы о какм то месте тдыха не факт, что даже если будут отзывы плохие , все на самом деле так и будет.мне даже зарегистрироваться тут  пришлось. чтобы свое мнение высказать)) одно могу сказать- если еще когда то мы поедем отдыхать в Адлер, то местом нашего отдыха будет именно этот адрес

#25 Inessa_86

Inessa_86

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:41

к стати именно хозяйка нам и показывала где расположены магазинчики, рынок и т д. Каждому свое конечно, например мы прогуляться любим и этих 10-15 минут до моря не считаем дальней дорогой,вот еще вычитала про холодильник, у нас был холодильник на корридоре, на 2 комнаты, мы мирно уживались с соседями по холодильнику, просто заняли каждый по несколько полок , проблем не возникало.Я конечно понимаю, что у всех разные запросы, но по стоимости и по уровню обслуживания все было как раз в меру. Ниразу никто в наш номер не врывался и не пытались что то там высматривать.Я не могу сказать что это лучшее в мире место для отдыха. потому что хороших мест хватает, но во всяком случае у меня об этом месте приятные воспоминания, читала отзыв от девушки которая написала отзыв 21 июля 2013, мы как раз приехали после них получается, поскольку 25 мы заселились,может кто то там и драл когти и уезжал в попыхах от жуткого отдыха, но при нас такого небыло, там жили семьи с детками к стати маленькими практически месяц, то есть они были и до нас и при нас, ничего подобного даже не слышала от них, хотя в принципе на кухне болтали со многими отдыхающими.Не буду заявлять ничего особенного, просто пишу то что видела и свое мнение.

#26 Дмитрий72

Дмитрий72

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:08

Были в августе 2014 г. с семьей дети 6, 10 лет шумные, что пипец, хозяева в полном адеквате, даже с моими детьми нашли общий язык, не каких наездов по времени захода выхода не разу не возникло, без навигатора на пальцах объясняли любую точку на карте, Магнит рядом, кафе Иван да Марья в районе 600 рублей за комплексный обед на 4-х (когда лень готовить) до пляжа "огонек" 10-15 минут, в номере 4-х местном туалет, свой душ холодильник, телек  есть - но только новости (я был с ноутом фильмы все качал), не какого вмешательства в частную жизнь со стороны хозяев не было, по ранним отзывам ощущение, что старых хозяев выкрали инопланетяне, и в замен оставили очеровашек))) Местных туземцев из 5-этажек видел пару раз -тихони, а да там сушибар в 5 метрах - суши г....о))) Пальмы во дворе настоящийе, а киви жаль  были не спелые, виноград еще тоже съедобный (кисловат)))) ценник на такси 150 рублей в любую точку Адлера (на автобусе еще дороже и без кондера ездил два раза) рядом в 7 минута ТЦ с кинотеатрами 3-д и т.д. Магазина "красное и белое"не хватало)))) Чачу и вино брал по рекомендациям бывалых, еще и домой привез 12 литров
отдых в данном отеле 99 из 100 балов, хозяева сделают wi-fi будет 100 всем рекомендую))!!!

#27 Дмитрий72

Дмитрий72

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:14

как фото вставить? в подтверждение?

#28 Лукерья

Лукерья

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2015 - 13:59

Мы с подругой останавливались в этом отеле несколько лет назад. Речь не идет о зелени дворика, близости кафе и прочих удобствах. Всего этого не замечаешь, если хозяева постоянно во всё вмешиваются и дергают по любому поводу, а чаще – без него.
С ужасом вспоминаю об этих хозяевах, которые отравили нам весь отпуск!
Мы приехали на довольно долгий срок, три недели. Когда заплатили деньги, хозяева были вежливыми и милостивыми. Но потом их начало раздражать, что мы «зажились», и начались придирки. Как и говорилось в первом отзыве, нам запретили жарить рыбу. Причем, это произошло при неприятных обстоятельствах. Рыба была уже куплена, уточню, благородных сортов – форель и сибас. Когда мы начали её жарить, прибежала Л.Ф. и разыгрался скандал! На следующий день пришлось есть оставшуюся часть холодной… Не успел пройти неприятный осадок, как вскоре произошёл новый эпизод. Любовь Федоровна, чьё неусыпное око ничего не пропускало, обвинила мою исключительно чистоплотную подругу в том, что она заляпала плиту. Обвинила на том основании, что когда это обнаружилось, на кухне находилась только она, все остальные разошлись. К слову добавлю, что на десять номеров, в каждом из которых по три-четыре человека, только одна плита, и её нужно «захватывать», иначе рискуешь остаться без обеда или долго ждать своей очереди. Любовь Федоровна в грубой форме приказала отчистить плиту. Подруга возразила, что готовила на другой конфорке и варила лишь картошку, но хозяйка ничего не желала слушать и орала – «Я за тебя убирать не буду!» Однажды в моём присутствии вновь прибывший мужчина спросил «А что, кухня одна?», так Л.Ф. рявкнула в ответ: «Это дома можете строить хоть десять, а у нас одна!»  Следует также отметить, что кухня была открыла по расписанию. Она запиралась на ключ, и мы часто уходили на море ещё до её открытия. А вечером закрывалась, и если мы приходили, например, с концерта – то ложились без ужина. Когда Любовь Фёдоровна отсутствовала, Владимир Петрович следил за двоих. Однажды он увидел, как я мою посуду и заявил, что в тот момент, когда я разворачиваюсь от раковины к столу, чтобы поставить вымытую тарелку, нужно закрывать кран (на 2 секунды). Иначе утекает много воды… И вообще, на протяжении всего проживания, хозяева намекали, что лучше бы питаться в кафе «Иван да Марья». Где скромный обед на человека обошелся нам в 400 руб.
Постоянное вторжение в личную жизнь, ощущение неусыпной слежки и тотального контроля, ежеминутные бесцеремонные вопросы «А вы куда?», «А почему вы так рано встали?», «А почему вы так поздно приходите?» и гневные обличительные окрики «Вы очень много готовите!» К концу нашего «отдыха» нам казалось, что мы чуть ли не приживалки, которых держат из милости, хотя мы заплатили приличную сумму.
Вот такие неизгладимые впечатления остались у нас от отдыха в Ореховом Тупике…

#29 kristina_kvartal

kristina_kvartal

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 17:56

Всем привет! После всех предыдущих отзывов боялась туда селиться. Но муж уже обо всем договорился. И когда я просила,что не хочу туда ехать,отпуск испортится. Он попросил успокоиться,что все будет хорошо. Значит так. Поселили нас на втором этаже. Там был телевизор, вентилятор,туалет и душ в номере.Все понравилось. Кухня прикрывалась на ночь,но в замке оставался ключ,если вдруг кому преспичит после 11 попить чай и т.д. Калитку на ночь закрывали,но у нас было два ключа. Один от калитки,другой от нашей двери в комнату. У них я так понимаю был свой ключ,потому что в наше отсутствие выносили мусор,прибирались. Телефоны мы уходя оставляли спокойно на видном месте,никокого воровства . Окно открывалось полностью. Любовь Федоровна рассказала,как и куда нам пройти что б добраться до того или иного места быстрее всего. До моря минут 15. Но нам это наоборот в кайф.Жиром что б не заплыть в  отпуске. Много магазинов по пути. Около дома детская площадка,доча постоянно там тусила. Вообщем все нам понравилось.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей