Перейти к содержимому

Отдых В Лоо Лазоревский Район

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 сказка27

сказка27

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 22:26

Извините,конечно  администрация форума, я не знаю можно ли на вашем сайте затрагивать посёлок ЛОО? Но мы с семьёй хотели бы там отдохнуть,с начало собирались в Адлер, наслышаны о ЛОО, мнений конечно много,но хотелось бы узнать.может кто там отдыхал?Расскажите все + и- этого места отдыха,название красивое.Буду всем признательна,за отзывы и советы. :closedeyes:

#2 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 10:03

Цитата

Извините,конечно администрация форума, я не знаю можно ли на вашем сайте затрагивать посёлок ЛОО?
Можно, даже нужно. Только вот реакция форума на Ваш вопрос, я думаю, появится после Нового года :))

#3 сказка27

сказка27

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 17:41

Просмотр сообщенияAdmin (31.12.2008, 10:03) писал:

Можно, даже нужно. Только вот реакция форума на Ваш вопрос, я думаю, появится после Нового года :))

Ничего страшного,до лета ещё есть время! :biggrin:

#4 lelka

lelka

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 20:06

мы отдыхали в Лоо два года подряд. Первый раз когда ездили в 2007 конечно очень боялись. На различных форумах начиталась отзывов всяких, и что в Лоо ни чего интересного, и там канализация отовсюду течет, и везде воняет, и грязно, развлекухи не какой. Кто пишет что наоборот будет отдыхать только в Лоо и как там хорошо и здорово. Конечно рассматривала и Адлер, и Сочи, и Лазаревское. Но как то выбор пал на Лоо, о чем ни разу не пожалели.

Сообщение отредактировал lelka: 02 Январь 2009 - 20:06

#5 anastasiishka

anastasiishka

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 12:57

Подскажите, пожалуйста глубокое ли море в Лоо? Поедем в августе с ребёнком 5 лет. Сразу нырять или ещё можно походить (в море имеется в виду). Всем спасибо! Жду ответа! :hi:

#6 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 15:50

На мой взгляд очень сложно описать глубину. Сразу нырять точно нельзя т.к. можно получить ушибы, нужно хотя бы пару шагов в море, ну а потом можно и нырять =)

#7 Морячка

Морячка

у причала

• Модераторы
  • 113 сообщений
  • Телефон:8 928 445 8 222
  • Интересы:В 2012 году: Работать, работать и еще раз работать!!!

Отправлено 21 Апрель 2010 - 14:39

В Лоо много интересных мест для отдыха.
Например новый отель "МиЛоо" открыл свои двери и номера :) для туристов в 2009 году.
Все номера оборудованы новой гостиничной мебелью.
Из всех номеров вид на море, в каждом есть балкон.
Имеется бассейн, сауна, спортзал, детская комната, парикмахерский салон, столовая и ресторан с дискотекой на 6 этаже с прекрасным панорамным видом на поселок и море.

Еще одна интересная

Пожалуйста , войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста

отличное место для отдыха с семьей.

Подробнее:

#8 Evina

Evina

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 19:51

Просмотр сообщениясказка27 (30 Декабрь 2008 - 22:26) писал:

Извините,конечно  администрация форума, я не знаю можно ли на вашем сайте затрагивать посёлок ЛОО? Но мы с семьёй хотели бы там отдохнуть,с начало собирались в Адлер, наслышаны о ЛОО, мнений конечно много,но хотелось бы узнать.может кто там отдыхал?Расскажите все + и- этого места отдыха,название красивое.Буду всем признательна,за отзывы и советы. Изображение

Я вам посоветую мини-гостиницу "Надежда" на побережье ЛОО в 40 м. от моря.  Ул. Азовская,4, напротив ж/д станции ЛОО. Прекрасное место, гостиница новая, чистота и порядок, в номерах кондиционер, Триколор-TV, DVD, холодильник, санузел, постельные и банные принадлежности, летняя кухня. Вообщем супер. Мы уже два года здесь отдыхаем с семьей и планируем приехать в этом году. У нас есть моб.тел. +7(918) 3097181 хозяйки гостиницы. Ее зовут Надежда.

#9 oliwa

oliwa

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 08:03

Могу посоветовать отдохнуть в гостинице "Кипарис". Краснодарский край, г. Сочи, Лазаревский район, п. Лоо, ул. Азовская, 4

Обратиться нужно к Анатолию. У гостиницы есть свой сайт в интернете, можно подробнее ознакомиться со всеми нюансами по предоставлению отдыха, а также просмотреть видеофильм про посёлок Лоо. , можно напрямую, без посредников, забронировать понравившиеся места в гостинице и спокойно готовиться к предстоящему отдыху.

Любая контактная информация, может присутсвовать в Профиле участника или переслана другому участнику форума, в личном сообщении!

#10 andrej70

andrej70

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 01:25

А кто -то уже бывал в гостинице Ми Лоо?Хотелось бы услышать мнения.

#11 Evina

Evina

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2011 - 22:07

Советую посетить мини-гостиницу "Надежда" на побережье Лоо в центре на первой линии в 40 метрах от моря. Уютно, чисто, красиво. Номера- люкс со всеми удобствами (TV-триколор, DVD, кондиционер, холодильник, банные и постельные принадлежности, горячая и холодная вода, душ в номерах, чай, кофе бесплатно, возможность готовить на летней кухне). Доброжелательное отношение к гостям. Вообщем- СУПЕР.
О гостинице подробно: listhotels.ru - отдых в Лазаревском- минигостиница "Надежда"

Сообщение отредактировал Evina: 15 Июнь 2011 - 22:12

#12 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • Телефон:+7-918-100-86-96
  • Интересы:"Посетить Олимпийские игры в Сочи 2014 года"

Отправлено 17 Июнь 2011 - 09:06

отдых в Лазаревском -

Решил подсенить.

Evina
Вы бы сделали на странице Прайс-лист с указанием цен по всем периодам сезона.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей