Перейти к содержимому

Посоветуйте Гостиницу В Адлере.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#1 Mila

Mila

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 19:18

Мы собираемся приехать в Адлер на 14 дней в начале июля. 4 человека. Хочется небольшую уютную гостиницу, чтобы номер был с удобствами(душ) , желательно с бассейном и красивым двориком,со стоянкой для авто, ну и конечно недорого, близко к морю и развлечениям. Выбрала несколько на вашем сайте, устраивающих по цене. Помогите выбрать лучшую :"Маргарита", "Уют", "Техас", "Крутая горка", "Светлана", " У Максима". И еще вопрос: где лучше остановиться в р-не курортного городка или в центре Адлера ? Большое спасибо за ответ !!!

#2 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 11:45

Просмотр сообщенияMila (7.6.2007, 20:18) писал:

Мы собираемся приехать в Адлер на 14 дней в начале июля. 4 человека. Хочется небольшую уютную гостиницу, чтобы номер был с удобствами(душ) , желательно с бассейном и красивым двориком,со стоянкой для авто, ну и конечно недорого, близко к морю и развлечениям. Выбрала несколько на вашем сайте, устраивающих по цене. Помогите выбрать лучшую :"Маргарита", "Уют", "Техас", "Крутая горка", "Светлана", " У Максима". И еще вопрос: где лучше остановиться в р-не курортного городка или в центре Адлера ? Большое спасибо за ответ !!!
Начнем с того, какой район лучше всего. На этом форуме неоднократно описывал разницу этих двух районов. Курортный городок, есть все для развлечения – дельфинарий, аквапарк, множество кафешек, детский парк, где всевозможные горки и развлечения, ну в общем есть где погулять и развлечься – единственный минус это железная дорога вдоль всего побережья курортного городка. В центральном районе нет железной дороги и вместе с этим нет аквапарка и дельфинария, зато есть центральный рынок, где можно купить фрукты по невысоким ценам (невысокие цены это отношение к городу т.к. в других районах может быть дороже). Есть набережная где можно погулять, посидеть в кафе ну в общем развлечься. К аквапарку и дельфинарию можно будет добраться на маршрутном такси и есть еще один маленький плюс я так считаю – если Вам нужно будет ездить в Сочи, легче всего будет уехать из центра Адлера т.к. к курортному городку маршрутные такси подъезжают уже полные.
Теперь перейдем к отелям:
Маргарита и Светлана – центральный район, хорошие отели в своей ценовой категории. Если выбор падет на центральный район – можно забронировать номера там. Так же можете рассмотреть отель Марлен (2 категория).
Крутая горка – район курортного городка, отель хороший, но расположение не совсем близкое. Советую посмотреть отель Островок.

#3 Shpilya

Shpilya

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:08

Здравствуйте!  Нас едет три девушки(едем на отдых впервые), хочется чтоб отдых был незабываемым. Собираемся ехать в первой половине июля, на 7-10дней.
Посоветуйте пожалуйста нам где лучше остановиться (в пределах до 800руб. за чел. в сутки).
Чтобы близко было море, всякие развлекательные программы, ну и конечно клубы. :rolleyes:

#4 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 12:23

Просмотр сообщенияShpilya (15.6.2007, 13:08) писал:

Здравствуйте!  Нас едет три девушки(едем на отдых впервые), хочется чтоб отдых был незабываемым. Собираемся ехать в первой половине июля, на 7-10дней.
Посоветуйте пожалуйста нам где лучше остановиться (в пределах до 800руб. за чел. в сутки).
Чтобы близко было море, всякие развлекательные программы, ну и конечно клубы. :rolleyes:
Повторяться про районы не буду, я тут про них и так достаточно расписал. Теперь перейдем к тому, какие номера Вас интересуют.
Я себе так представляю картину, если три одинокие и очень симпатичне девушки едут на отдых, интересуются клубами и всяческой развлекухой )) тогда номера Вам нужны отдельные т.е. три двухместных?  :rolleyes:   Тогда номер обойдется 800 * 2 = 1600 руб. Либо, номер для Вас не главное и я заблуждаюсь в своих представлениях и Вы просто хотите снять номер на троих т.е. трехместный номер 800 * 3 = 2400 руб. в сутки за номер?
Для развлечений район курортного городка то что нужно если железная дорога вдоль всего побережья не смущает. Ну в общем жду Вашего ответа и буду более конкретней предлагать варианты.  :pioneer:

#5 Shpilya

Shpilya

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:24

Просмотр сообщенияAdmin (15.6.2007, 13:23) писал:

Повторяться про районы не буду, я тут про них и так достаточно расписал. Теперь перейдем к тому, какие номера Вас интересуют.
Я себе так представляю картину, если три одинокие и очень симпатичне девушки едут на отдых, интересуются клубами и всяческой развлекухой )) тогда номера Вам нужны отдельные т.е. три двухместных?  :rolleyes:   Тогда номер обойдется 800 * 2 = 1600 руб. Либо, номер для Вас не главное и я заблуждаюсь в своих представлениях и Вы просто хотите снять номер на троих т.е. трехместный номер 800 * 3 = 2400 руб. в сутки за номер?
Для развлечений район курортного городка то что нужно если железная дорога вдоль всего побережья не смущает. Ну в общем жду Вашего ответа и буду более конкретней предлагать варианты.  :pioneer:
Номер нам нужен на троих и железная дорога не смущает.  Клубы и развлекухи нужны :derisive:
Ждём советов и вопросиков.

#6 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:41

Как вариант могу предложить посмотреть отель Алые паруса, двухместный стандартный и плюс дополнительное место кресло кровать, по цене подходит и по качеству очень хорошо. Отель на территории комплекса Курортный городок это в гуще всех событий. Это частная гостиница первой категории, в номере есть все что нужно для хорошего отдыха

#7 Shpilya

Shpilya

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:48

Просмотр сообщенияAdmin (15.6.2007, 15:41) писал:

Как вариант могу предложить посмотреть отель Алые паруса, двухместный стандартный и плюс дополнительное место кресло кровать, по цене подходит и по качеству очень хорошо. Отель на территории комплекса Курортный городок это в гуще всех событий. Это частная гостиница первой категории, в номере есть все что нужно для хорошего отдыха.

Спасибо большое за совет. Посмотрели, понравился отель.А не подскажете ли нам как забронировать там места?

#8 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 14:51

Подскажу, там же на сайте есть раздел бронирования, заполните все подробненько и Вам обязательно ответят.

#9 Shpilya

Shpilya

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:01

Как хорошо что мы забрели на ваш сайт. А ещё скажите пожалуйста по поводу отелей "Бриг" и "Светлана". В какой бы отель вы сами бы поселились из 3х этих? :derisive:

#10 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:16

Вопрос интересный. Алые паруса выше по классу и по цене. Светлана и Маргарита ммм Светлана это центральный район, неплохой отель в своей категории, недалеко от моря, в номерах все удобства, холодильник, телевизор, кондиционер. В курортный городок придется добираться на маршрутке. Отель Бриг тоже ничего, но по расположению от моря дальше и Алых и Светланы. Расположена в районе курортного городка. В номерах так же полный набор.
Если бы мне позволяли средства, я бы поселился в  Алые паруса, но это при условии что там будут места, на улице уже середина июня и большинство отелей уже почти полные на сезон, остаются только окна в которые можно попасть.

#11 Shpilya

Shpilya

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:22

:airkiss: Спасибо спасибо.

#12 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:28

Рад был помочь! :wub:

#13 Генсек

Генсек

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 00:57

Просмотр сообщенияAdmin (15.6.2007, 16:28) писал:

Рад был помочь! :wub:
Здравствуйте Админ. Хотим ехать в Престиж в ближайшие дни. Но чего-то я запутался с железной дорогой. Можно поподробнее, если не трудно. Мешает она или нет. По побережью -это как?. Плиз.

#14 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 12:45

Просмотр сообщенияГенсек (16.6.2007, 1:57) писал:

Здравствуйте Админ. Хотим ехать в Престиж в ближайшие дни. Но чего-то я запутался с железной дорогой. Можно поподробнее, если не трудно. Мешает она или нет. По побережью -это как?. Плиз.
Для кого как. Кому мешает, кому нет. Лично я хожу на море (если есть время, хожу очень редко) в районе железной дороги и мне она не очень мешает хотя если было бы больше времени не отказался бы сходить на пляж в центре Адлера. Поезда иногда отвлекают от прослушивания морского прибоя. Поезда проходят очень близко, идут на небольшой скорости, железнодорожное полотно в этом районе сделано в основном цельное поэтому звуки типа тадам тадам слышно редко но все же слышно. Престиж так же расположен в районе курортного городка и как не крути железная дорога там тоже близко к морю.
Если посмотреть с другой стороны, Вам нужно будет ездить в курортный городок, то думаю лучше остановиться в курятнике т.к. я только что ехал из цента в район курортного городка и простоял в пробке 40 минут в душной маршрутке, сразу скажу Вам мало приятное занятие и терять ежедневно столько времени и сил на то чтобы добраться до курортного – думаю лучше привыкнуть к звукам поезда, летом пробки это уже правило. Громкость описать сложно, не навязчивая громкость, земля не трясется, просто в дали слышно поезд. На всех пляжах есть ограничение пляжа, небольшой навес, он сильно сдерживает звуки. В общем думайте сами, решайте сами что Вам лучше.

#15 Генсек

Генсек

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2007 - 02:24

Спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей