Перейти к содержимому

Знакомимся С Новичками Форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 09:00

Начну я, меня зовут Admin ))), живу в Сочи, работаю над данным проектом. Будем знакомиться в этой теме, рассказывайте о себе о своих увлечениях.
Добро пожаловать на форум "Туристический дом России"

#2 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • Телефон:+7-918-100-86-96
  • Интересы:"Посетить Олимпийские игры в Сочи 2014 года"

Отправлено 25 Июнь 2008 - 17:42

Меня зовут, точнее сам прихожу;-)))
По возможности буду поддерживать этот проект и будем совместно с Админом придумывать и конкурсы и думать как данный проект продвинуть, и сделать интересным для посетителей!

Если есть желающие по-учавствовать - будем только рады!
Сейчас привлекаем к проекту отели, которые будут выступать спонсорами Конкурсов и других начинаний.
А наш проект "Туристический дом России" турдом.рф подумаем как поощрять активных спонсоров, активных участников конкурсов, активных посетителей форума....

Присоденяйтесь к нам - будем одной командой единомышленников и естественно бум помнить, что ТОЛЬКО в спорах рождается истина!

А для начала давайте знакомиться...
В профиле, можно разместить и фото и информацию о себе любимом (ой)

Удачи всем нам!

#3 Морячка

Морячка

у причала

• Модераторы
  • 113 сообщений
  • Телефон:8 928 445 8 222
  • Интересы:В 2012 году: Работать, работать и еще раз работать!!!

Отправлено 10 Июль 2008 - 21:12

Знакомиться и заводить новых друзей и самое главное полезные знакомства!!! Меня зовут Марина и я то же буду сюда приходить для того чтобы расказать туристам да и не только, как и что происходит в п. Лазаревское и немного о Туапсинском районе. Информация по местам размещений и развлечений, экскурсионка. Всем приветик!!! Хотела вставить смайлик, но не приглянулся не один.

Сообщение отредактировал umoryavse: 10 Июль 2008 - 21:14

#4 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 10 Июль 2008 - 22:28

Просмотр сообщенияumoryavse (10.7.2008, 22:12) писал:

Знакомиться и заводить новых друзей и самое главное полезные знакомства!!! Меня зовут Марина и я то же буду сюда приходить для того чтобы расказать туристам да и не только, как и что происходит в п. Лазаревское и немного о Туапсинском районе. Информация по местам размещений и развлечений, экскурсионка. Всем приветик!!! Хотела вставить смайлик, но не приглянулся не один.
Очень приятно видеть нового постоянного пользователя на форуме. Со смайликами обязательно завтра разберусь. На данный момент руки не дошли, последних три дня объединял базы данных двух наших форумов, если честно было не до смайликов ))) Завтра сделаю подборку и обязательно обновлю.

#5 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 11 Июль 2008 - 18:02

Смайлики обновил, список можно посмотреть тут

#6 Морячка

Морячка

у причала

• Модераторы
  • 113 сообщений
  • Телефон:8 928 445 8 222
  • Интересы:В 2012 году: Работать, работать и еще раз работать!!!

Отправлено 11 Июль 2008 - 21:36

Спасибки, посмотрела есть что выбрать :coffee:

#7 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Июль 2008 - 08:24

Из 180 смайлов отобрал 90, пол дня сортировкой занимался, в итоге получился такой набор.

#8 Любчинова

Любчинова

живет на острове

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 23 Август 2008 - 16:49

Я на этом сайте по приглашению Игоря. Надеюсь, мои воспоминания об отдыхе в Адлере кого-нибудь заинтересуют, а та информация, которую я почерпнула из карт, книг, сообщений на других форумах, из своей поездки, поможет другим людям соориентироваться при планировании отдыха в Адлере. :smile2:
Всем удачи и приятного отдыха, а нашим представителям турфирм и хозяевам отелей - приятных отдыхающих и полных отелей! :hi:
Теплого моря и солнечных дней!

Прикрепленные файлы

#9 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 08:49

Цитата

Надеюсь, мои воспоминания об отдыхе в Адлере кого-нибудь заинтересуют, а та информация, которую я почерпнула из карт, книг, сообщений на других форумах, из своей поездки, поможет другим людям соориентироваться при планировании отдыха в Адлере.
Обязательно заинтересуют, при подготовке отдыха такая информация очень важная, даже не сомневайтесь, Ваш отзыв прочитают и не раз  :yes:  :yes:  :yes:

#10 Брюнетка

Брюнетка

на рейде

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 08:16

Привет всем, меня зовут Брюнетка, в простонародье Брю...  я обожаю Адлер и терпеть не могу Турцию... Если мои советы помогут хоть одному человеку устроить свой отдых буду очень рада...

#11 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 08:27

Цитата

Привет всем, меня зовут Брюнетка, в простонародье Брю... я обожаю Адлер и терпеть не могу Турцию... Если мои советы помогут хоть одному человеку устроить свой отдых буду очень рада...
Рады что Вы принимаете активное участие в жизни форума. Ваши советы обязательно помогут туристам готовить свой отдых т.к. чем больше информации на форуме тем легче туристу понять и сделать для себя какой-то вывод.

#12 Anechka

Anechka

у причала

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 08:08

Привет, я из Москвы, обожаю Сочи, а в этом году решила открыть для себя Адлер. На этот форум набрела в поисках места отдыха. Также отдыхала в Тамани (Волна, база "Огонек", кому известно, что это за местечко :closedeyes: ), "Голубой бухте" под Джубгой (она же Бухта Инал), в детстве - в Анапе (Благовещенская, Джемете), бывала в Геленджике, так что есть, с чем сравнивать. В Сочи базировалась всегда в Дагомысе, но сам комплекс надоел до жути, а еще после того, как его решетками огородили... В прошлом году перешла на частный сектор. Вот отзыв об отдыхе в прошлом году:

Пожалуйста , войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста

"Отзыв.ру" люблю почитать, достаточно информативно и очень прикольные комментарии...

#13 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:15

Здравствуйте, Anechka! Рады что Вы присоеденилиьс к нам. На нашем форуме есть раздел об отзывах в Большом Сочи. Будем благодарны если Вы оставите отзыв у нас на форуме. Эта информация для нас очень ценна так же как и для туристов, которые готовят свой отдых.

#14 Anechka

Anechka

у причала

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:22

Завтра уезжаю в "Виллу Риф". Приеду, расскажу в подробностях...

#15 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 09:29

Цитата

Завтра уезжаю в "Виллу Риф". Приеду, расскажу в подробностях...
Будем ждать. Да и отель Вы выбрали отличный. Приятного Вам отдыха и хорошей погоды!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей