Перейти к содержимому

Компания "Minihotel"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • Телефон:+7-918-100-86-96
  • Интересы:"Посетить Олимпийские игры в Сочи 2014 года"

Отправлено 12 Август 2008 - 14:10

Уважаемые партнеры и туристы Компании "Minihotel"
Предлагаем в созданной теме обсудить вопросы, которые помогут нам всем улучшить качество выполняемой работы и Вашего удобства в сотрудничестве с нами!
Уверен, что кроме положительных аспектов, есть и отрицательные, есть то, что нужно продумать еще раз и возможно изменить...
И только обратная связь с туристами и партнерами, поможет нам увидеть недостатки и неудобства, над которыми предстоит работать....

С уважением Игорь Чижов

#2 луна

луна

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 14:21

Видимо я первая :biggrin:

Спасибо вам большое за вашу работу. Я очень довольна вашей компанией.  Претензий нет вообще. Спасибо вам большое что помогли мне подобрать отличный мини-отель( ЛАУРА), что встретили нас в аэропорту и отвезли нас до места отдыха. Еще раз огромное спасибо.

#3 Admin

Admin

в гостинице

• Admin
  • 932 сообщений

Отправлено 16 Август 2008 - 14:57

Цитата

Спасибо вам большое за вашу работу. Я очень довольна вашей компанией. Претензий нет вообще. Спасибо вам большое что помогли мне подобрать отличный мини-отель( ЛАУРА), что встретили нас в аэропорту и отвезли нас до места отдыха. Еще раз огромное спасибо.
Спасибо за отзыв о работе компании! Рекомендуем написать отзыв о Вашем отдыхе в разделе "Отзывы по отдыху в Сочи Адлер Хоста Лазаревское". Эта информация будет полезна как туристам, так и компании Minihotel

#4 Гость_Гузеля_*

Гость_Гузеля_*
  • Гость

Отправлено 16 Август 2008 - 16:10

Minihotel"-это отель где можно прекрасно отдохнуть. Номера благоустроены. Люди обслуживающие номера убирают очень тщательно. Мне и моей сестренке очень понравился этот отель. Думаю что на следующий год мы снова будем отдыхать только там. Только очень бы хотелось чтобы в отеле было бы недорогое кафе для своих гостей. Остальное все по 5-бальной системе на высшем уровне. Большое всем спасибо.

#5 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • 2 143 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 09:35

Цитата

Minihotel"-это отель где можно прекрасно отдохнуть.
:cray2:
Вообще-то "Minihotel"- это Управляющая Компания................

#6 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • 2 143 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 09:38

Луна!
Спасибо конечно же за добрые слова, но лично мне более хотелось бы слышать о недостатках в работе Компании!
И уверен, что они есть (не бывает, чтобы всем всё понравилось;-))))

Цитата

Спасибо вам большое что помогли мне подобрать отличный мини-отель( ЛАУРА),
Расчитываю, в соответсвующем разделе, услышать ВАШ рассказ о Вашем отдыхе!
Думаю, что это поможет и другим туристам организовать свой отдых!

Удачи всем нам!

#7 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гость

Отправлено 18 Август 2008 - 18:04

Игорь г.Сочи сказал:

Луна!
Спасибо     конечно же за добрые     слова, но лично мне     более хотелось бы     слышать о     недостатках в работе     Компании!
И уверен,     что они есть (не бывает,     чтобы всем всё     понравилось;-))))

Расчитываю, в     соответсвующем     разделе, услышать ВАШ     рассказ о Вашем     отдыхе!
Думаю, что     это поможет и другим     туристам     организовать свой     отдых!

Удачи всем     нам!

Претензий нет.     Вы организовали нам     отличный отдых. Вы     Игорь подобрали нам     отличный мини отель. Я     не любитель много     писать. Могу только     написать что было все     супер. Спасибо вам     огромное за вашу     работу

#8 луна

луна

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 18:08

Просмотр сообщенияГость (18.8.2008, 19:04) писал:

Претензий нет. Вы организовали нам отличный отдых. Вы Игорь подобрали нам отличный мини отель. Я не любитель много писать. Могу только написать что было все супер. Спасибо вам огромное за вашу работу

это я писала

#9 Andreyka_M

Andreyka_M

на горизонте

• Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 02:11

Добрый день, Игорь.
Вот я вернулся с отдыха, и конечно очень доволен.
Кто хочет видеть во всем плохое тот его конечно будетвидеть во всем - море мутное, пляжи грязные, работники сервиса туристического ленивые :)
а кто приехал отдыхать и получать удовольствие тому кончно плохо будет написать чтонибудь отрицательное :)

Я выбирал гостиницу после просмотра вашего сайта

Пожалуйста , войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста

больше всего в выборе помогли первое это конечно же фотографии отелей и второе это звонок вашему менеджеру, который очень четко охарактеризовал рацоны адлера. Об отдыхе напишу в отзывах.
Итак минус: на сайте много конечно отелей пансионатов и т.п. но гуляя во время отдыха по маленьким улочкам Адлера я видел на каждом буквально дворе вывеску о сдаче номеров, ну и цены меня приятно удивляли, жаль информации о них нет на сайте. Единственно вы где-то обмолвились, что занимаетесь не всем подряд а размещением туристов в жилье определенного типа.
За себя скажу что своим отелем был очень доволен получил что хотел, у жены то же мнение, очень довольна.
ну все остальное в отзыве об отдыхе.

#10 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • 2 143 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 14:40

Цитата

Итак минус: на сайте много конечно отелей пансионатов и т.п. но гуляя во время отдыха по маленьким улочкам Адлера я видел на каждом буквально дворе вывеску о сдаче номеров, ну и цены меня приятно удивляли, жаль информации о них нет на сайте.
Стараемся предлагать те отели, в работе которых уверены!!!
И просто невозможно представить все частные отели Сочи (по оценкам более 5000)

Есть и другая сторона медали!
У нас еще далеко не все владельцы живут в 21 веке и соответсвующим образом организуют работу!
А там, где я не вижу гарантий, что для нашего туриста выполнят все взятые на себя обязательства...
Ребята, пусть будет меньше, но лучше и главное надежнее!

Цитата

Единственно вы где-то обмолвились, что занимаетесь не всем подряд а размещением туристов в жилье определенного типа.
Да!
Лично я, ярый противник тупых продаж и тупого зарабатывания!
Любой отель, представленный на наших сайтах, всегда смотрится нашими глазами, ведутся переговоры с владельцами, оговариваются и закрепляются Договором, все возможные нюансы при работе и т.д.
И только тогда, когда всё стыкуется, в том числе и технология работы, вот тогда и появляется объект на сайте и начинается работа....

За этот сезон, сняли с продажи два-три объекта.....
Причины не буду рассказывать и называть отели, но они были....
Хотя никто из наших туристов не пострадал и даже не почувствовал;-))))

Словом есть те аспекты, которые являются определяющими, чтобы отель частный попал как говорится в обойму, и по нему пошла работа!
Есть так же и критерии отбора частных отелей....

Надеюсь, намекнул понятно;-))))))))))))))))))))))

#11 Nad_r

Nad_r

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:33

Просмотр сообщенияИгорь г.Сочи (12.8.2008, 15:10) писал:

Уважаемые партнеры и туристы Компании "Minihotel"
Предлагаем в созданной теме обсудить вопросы, которые помогут нам всем улучшить качество выполняемой работы и Вашего удобства в сотрудничестве с нами!
Уверен, что кроме положительных аспектов, есть и отрицательные, есть то, что нужно продумать еще раз и возможно изменить...
И только обратная связь с туристами и партнерами, поможет нам увидеть недостатки и неудобства, над которыми предстоит работать....

С уважением Игорь Чижов

Добрый день! В прошлом году пользовались вашими услугами по выбору и бронированию отеля. Спасибо, все устроило.  В этом году после долгих поисков решили воспользоваться опять же вашими услугами и поехать в тот же отель, где и были. Заезд 7 сентября. Надеюсь, что все будет также хорошо, как и в прошлом году.
теперь об удобстве пользования вашими услагами и об информации, которая существуют на сайте. Мне лично очень бы хотель иметь возможность выбирать отель еще и по наличию информации о собственном пляже отеля. речь идет о системе поиска с возможной функцией выбора. Для меня помимо довольно приличных цен на проживание важнен и факт наличия собственного пляжа. несмотря на то, что на протяжении всей набережной досточно много места для выбора места, где полежать, хочется побыть вдали от подобных развлечений, как езда на плюшках, бананах и т.д. и вечно бороздящих прибрежную часть катеров, после которых очень пахнет мазутом.

#12 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • 2 143 сообщений

Отправлено 25 Август 2008 - 14:55

Цитата

В этом году после долгих поисков
Т.е. одного раза не хватило :dream2: чтобы быть уверенными, что даже не нужно время тратить, а просто достаточно позвонить или подать заявку :dream2:

Цитата

поехать в тот же отель, где и были.
Откройте пожалуйста страшную тайну - в каком отеле Вы отдыхали? По НИКу понять это крайне сложно;-)))

Цитата

Мне лично очень бы хотель иметь возможность выбирать отель еще и по наличию информации о собственном пляже отеля.
В Адлере, всего одна частная гостиница имеет свой пляж, и если ввести эту функцию, то и будет результат поиска или "НОЛЬ", или только эта гостиница.
Потому проще запомнить по поводу собственных пляжей по частным гостиницам....

Цитата

что на протяжении всей набережной досточно много места для выбора места, где полежать, хочется побыть вдали от подобных развлечений,
Это тоже из разряда личных знаний и такая информация есть на сайте!
Чтобы быть подальше от кафе, это выбирать нужно район "за речкой" и далее, а всё остальное будут кафешки вдоль пляжей...
Так же на сайте есть раздел "Фотоальбом", а в нем фотоальбом с названием "

Пожалуйста , войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста

"

Потому, если быть внимательным и "по-ходить" по сайту, врят ли сможите найти тот вопрос, касаемый отдыха, чтобы он небыл освещен на сайте!

П.С.
Спасибо за вопрос!
Освещение вопросов, помогает другим посетителям...

Удачи всем нам!

#13 Брюнетка

Брюнетка

на рейде

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 08:39

А еще можно сделать поиск по другим параметрам
  По 1-местным номерам
  "All Inclusive"
  "Шведский стол"

Ведь прежде чем позвонить сначала прорабатывается вся информация...

#14 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • 2 143 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2008 - 13:08

Цитата

А еще можно сделать поиск по другим параметрам
А еще, можно очень много придумать параметров для поиска, только тогда, в результатах поиска может вообще не быть результата!
Тех же одноместных - знаю 2-3 частные гостиницы, где есть 1-4 номера одноместных...
Тех же шведских столов тоже 2-3 частных гостиницы и т.д.
А соответсвенно, чтобы был результат выдачи, должны совпасть ВСЕ заданные параметры.....
Надеюсь мысль понятна;-)))

П.С.
Внести новые параметры для поиска, это вообще не вопрос - пару минут работы, но просто смысла не вижу - это будет не помощь, а наоборот трудность для посетителей сайта...

#15 svv1

svv1

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 16:25

Компания Minihotel бронировала для нас отель в Адлере с 29.08 по 04.09. Отель Парадиз. Мы выбрали отель, подали заявку. Потом получили счет. Внесли предоплату через Сбербанк за первые сутки. Потом нам пришел ваучер по эл.почте. С этим ваучером мы явились в отель. И тут произошла небольшая накладка. В ваучере была указана одна сумма оплаты, в отеле нам заявили другую и конечно бОльшую. Администратор позвонила в контору (Minihotel) и через пару минут сказала нам, что мы оплачиваем сумму, указанную в ваучере. Чем мы остались весьма довольны. Заселились, получили номер с видом на море ( как мы и хотели!) и на стройку во дворе (чего мы не хотели). В остальном все прошло просто отлично! :closedeyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей