Перейти к содержимому

Подскажите Гостиницу В Лазаревском

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • Телефон:+7-918-100-86-96
  • Интересы:"Посетить Олимпийские игры в Сочи 2014 года"

Отправлено 25 Апрель 2013 - 17:14

Просмотр сообщенияЛюбчинова сказал:

Я еще удивилась, что не работают по "Открытому югу" - если сделать по этой программе со скидкой, то будет заполняемость 100%,
Оля!
Это не санаториий для массовки, которые идут по "Открытому Югу".
Скажу тебе больше этот "Открытый Юг" больше популизма, чем толку.
И такого уровня санатории как "Одиссея" не преследуют цели быть заполнены на 100% абы кем...
Там свой клиент, который тоже не пожелает, чтобы там был бедлам и проходной двор...
Чтобы понятно было приведу пример не раскрывая очень известный отель...
Словом, года два отель проработал набирая "вес" - мы строго блили ИМИДЖ и абы кому, его даже не рекомендовали...
Пришла новая управляющая, которая до этого, была обычным администратором в знаковой гостинице Сочи .
Начала гнуть свое и что-то там доказывать - решил показать ей наглядно (и предупредил владелицу о таком возможном варианте)
Словом всем отпустили возжи....
Т.е. дали возможность ВСЕМ работать по гостинице (естественно при разных условиях)
Приезжаю в отель в пике сезона, после звонка своего постоянного клиента, который позвонил мне с вопросом "Николаевич! Ты чо, квалификацию потерял!"
Приехал, убедился что всё то, о чем предупреждал свершилось и наглядно показал хозяйке.
После этого, дабы не растерять наработанную клиентуру, были очень быстро затянуты гайки и многие ТФ отодвинуты...

П.С.
Оля! Отель, которыфй тебе нравится и где ты отдыхала последнее время, когда-то, на заре становления, тоже сказал и абсолютно правильно - НЕ БУДУ опускать цену, ради того чтобы сиюминутно быть полным - НЕ хАчу приваживать всех и вся.
Словом есть категория объекта и есть некое соответствие этой категории - как говорится, каждому свое!
А не будут соблюдать - потеряют свое.
Думаю, что намекнул прозрачно :secret:

#17 Любчинова

Любчинова

живет на острове

• Пользователи
  • 1 107 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 07:08

Просмотр сообщенияИгорь г.Сочи сказал:

Думаю, что намекнул прозрачно
Да понятно, конечно... "классовое расслоение"... тот, кто легко может выложить 5000 за номер в сутки, не хочет отдыхать рядом с теми, для кого и 500 р в сутки много... Кому-то элитные отели и санатории, а кому-то гостевые дома... "кесарю-кесарево"...

#18 М@руся

М@руся

в таверне

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • Интересы:Самолеты, машины, поезда и дальние расстояния.

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:08

Ольга,насколько знаю, Одиссея не страдает не хваткой отдыхающих. И не расслоении классовом дело,он изначально строился для элиты и начальства Газпрома. Обычным роботягам отдыхать там не светило никогда. Газпром его продал,но уровень остался. Не считаю,что это плохо. У нас же не коммунизм.

#19 М@руся

М@руся

в таверне

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:10

Ольга,насколько знаю, Одиссея не страдает не хваткой отдыхающих. И не расслоении классовом дело,он изначально строился для элиты и начальства Газпрома. Обычным роботягам отдыхать там не светило никогда. Газпром его продал,но уровень остался. Не считаю,что это плохо. У нас же не коммунизм.

Просмотр сообщенияЛюбчинова (26 Апрель 2013 - 07:08) писал:

Да понятно, конечно... "классовое расслоение"... тот, кто легко может выложить 5000 за номер в сутки, не хочет отдыхать рядом с теми, для кого и 500 р в сутки много... Кому-то элитные отели и санатории, а кому-то гостевые дома... "кесарю-кесарево"...
Я бы добавила,что иногда и с теми,кто может выложить 5т.за номер,неприятно отдыхать и тем,для кого и 500р.в сутки много.

#20 Любчинова

Любчинова

живет на острове

• Пользователи
  • 1 107 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияМ@руся сказал:

Я бы добавила,что иногда и с теми,кто может выложить 5т.за номер,неприятно отдыхать и тем,для кого и 500р.в сутки много.
согласна полностью!!!! Все зависит не от достатка, а от воспитания...

#21 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • 2 143 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:09

. тот, кто легко может выложить 5000 за номер в сутки, не хочет отдыхать рядом с теми, для кого и 500 р в сутки много...
Это всегда было, и всегда будет.
И думаю, что это нормально.
Ведь никого не удивляет, что в ресторане намного дороже, чем в столовой, хотя и блюдо то же, и составляющие (вполне реально) такие же...

Кому-то элитные отели и санатории, а кому-то гостевые дома... "кесарю-кесарево"...
Ну а как иначе?
Важно, чтобы все смогли....

Просмотр сообщенияМ@руся сказал:

:good: :good: :good:
Я как вспомню, когда "Лазурку" только открыли (это ведь тоже "Газпром") сколько там было понтовиков (офисный планктон) которым за перекладывание бумажек в офисе, предоставляли возможность отдохнуть выходные...
Вот уж действительно............ Это не передать, это видеть нужно .........
Так неприятно смотреть на таких...........

К этому же вопросу!
У меня есть постоянные клиенты, которые объездили весь мир и отдыхают всегда не по массовке, а сами и в высококласных отелях мира.
Но был у них свой кайф - приехать в Адлер с палатками и встать лагерем в районе Имиритинки.
Там на таких машинах приезжают, с такими палатками и с таким оборудованием...
Тоже порой  интересно смотреть на "важных", отдыхающих в соседнем частном секторе :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

#22 М@руся

М@руся

в таверне

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 720 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 04:23

Мы когда в Факела отдыхали тоже много всякого народа было. Газопровод ведь идёт по всей России,и на всем пути газпромовские КС,и отдыхающих откуда только не было. Но только северные -Уренгой,Ноябрьск и Сургут не совершали набеги на шведский стол. Приходили позже,как и мы, да и по седящим за столами было понятно,кто откуда ( на 2 человек 5 набитых тарелок на столе)

#23 Лира

Лира

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:50

Год назад отдыха в Лазаревском, в замечательном отели недалеко от моря. В этом году хочу поехать вновь но не помню название отеля. Может кто знает название ИзображениеИзображениерядом вот это кафеИзображение

#24 Игорь г.Сочи

Игорь г.Сочи

живет на острове

• Заблокированные
  • 2 143 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 16:52

Просмотр сообщенияЛира сказал:

В этом году хочу поехать вновь но не помню название отеля.
Ребята!
Вот у любого такого "отеля" как здесь на фото представлен - есть одно единственное официальное название - "ТОЧНЫЙ АДРЕС"
А вот как узнать его по фото - чес говоря я не знаю.
Может быть знатоки Лазаревки подскажут?

#25 Дуськин

Дуськин

живет на острове

• Пользователи
  • 1 288 сообщений
  • Интересы:Люблю смотреть "КВН", "Снукер", "Биатлон", "Формула-1"

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:35

Игорь г.Сочи, а по мне так адреса замечательных :good: отелей не забывают. :nono:  :closedeyes:

#26 Любчинова

Любчинова

живет на острове

• Пользователи
  • 1 107 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:45

Просмотр сообщенияДуськин сказал:

а по мне так адреса замечательных отелей не забывают.

Ну-у-у... это как отдыхать :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2:

#27 Белая Жемчужина

Белая Жемчужина

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 17:00

Просмотр сообщенияAndrei (19 Февраль 2011 - 11:43) писал:

Доброго времени суток!

Собираемся с семьей впервые отдохнуть в Лазаревском. Хотелось бы найти приличный небольшой отель, чтобы было тихо. И, конечно, за разумные деньги. У нас ребенку 2 года. Рассчитываем провести в лазаревском дней 10 в начале июня. Можете ли что-нибудь посоветовать?

Предлагаем посетить нашу гостиницу "Белая Жемчужина"
Будем рады вас видеть!

#28 У Кузмича

У Кузмича

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:+7(918)-600-0484
  • Интересы:Приглашаем в гостевой дом У Кузмича. Мы расположены в поселке Лазаревское, до моря 300м, прекрасное место для отдыха с детьми. В распоряжении дом в два этажа, на первом столовая-кухня с холодильником, газовой плитой, во дворе мангал, два туалета, два душа.

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:32

Просмотр сообщенияAndrei (19 Февраль 2011 - 11:43) писал:

Доброго времени суток!

Собираемся с семьей впервые отдохнуть в Лазаревском. Хотелось бы найти приличный небольшой отель, чтобы было тихо. И, конечно, за разумные деньги. У нас ребенку 2 года. Рассчитываем провести в лазаревском дней 10 в начале июня. Можете ли что-нибудь посоветовать?
Приглашаем в гостевой дом У Кузмича. Мы расположены в поселке Лазаревское,  до моря 300м, прекрасное место для отдыха с детьми. В распоряжении дом в два этажа, на первом столовая-кухня с холодильником, газовой плитой, во дворе мангал, два туалета, два душа. Стоимость проживания 1000-1200 рублей с человека в сутки.

Прикрепленные файлы

#29 У Кузмича

У Кузмича

где-то далеко

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:+7(918)-600-0484
  • Интересы:Приглашаем в гостевой дом У Кузмича. Мы расположены в поселке Лазаревское, до моря 300м, прекрасное место для отдыха с детьми. В распоряжении дом в два этажа, на первом столовая-кухня с холодильником, газовой плитой, во дворе мангал, два туалета, два душа.

Отправлено 25 Февраль 2017 - 18:36

Бронирование

Тел.: +7(918)-301-9115

Тел.: +7(918)-600-0484
,

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей